Маруся К

что делать если в глаз попал чистотел

В глаз попал чистотел промыла тёплой водой и мылом тоже. Но глаз пошипивает болит и краснота... что делать подскажите пожалуйста или же все таки обратиться к врачу. . Спасибо заранее

Оксана Чернышева

Если чистотел попал только в один глаз, то ничего страшного, ведь у вас есть второй.

Татьяна Жукова

Срочно ПРОМЫТЬ ВОДОЙ

Ольга Бибик

Мылом-то ЗАЧЕМ? ! Налейте в чашку - ДО КРАЁВ, обычного чёрного чая: чуть тёплого, НЕ ГОРЯЧЕГО! И опустив в чашку глаз, ПОМОРГАЙТЕ веком несколько раз. Конечно, если ЕСТЬ возможность, то лучше показаться окулисту-травматологу.

Инна Соловьева

Ясен хрен краснота, кто ж мылом глаза моет.

А@
Ангелочек @@@

Если боль будет продолжаться в течении двадцати минут, лучше всего обратиться к врачу. Кстати, сок чистотела отлично помогает при рези в глазах!

Сергей Рогожин

http:// 03online.com/news/chistotel_v_glaz_popal/2013-7-24-6112

Дмитрий Шапилов

Промыла и всё нормально.