Екатерина Сушилина

Как делать чистотел. Объясните пожалуйста как делать ЧИСТОТЕЛ !

Елена Исмайлова

Не понятно, как это - как его делать? Он сам растёт...

du
dub322

Делают в период цветения. Выдергивают с корнем, моют, проветривают,
на мясорубке крутят, потом через капроновый чулок отжимают.
Руки дня через4-7 отмоются.

Анечка Предель

Чистотел - это растение, само растет, делать его не нужно. Растение ядовитое, поэтому обращаться с ним нужно крайне осторожно. Если хотите крем или настойку собственного изготовления, то из-за ядовитости растения делать их самостоятельно не рекомендую, лучше приобрести в аптеке.

Иосиф Дубовской

какие все смешные ответы берётся цветущий чистотел и в ненужную баночку битком укладываете на 2 трети остальное заливаете тройным одиколоном.... настояться не менее 2 недель и можно мазать прыщи синяки ссадины ушибы... чистотел - чистое тело...

Тигран Кобегкаев

купите в аптеке и не парьтесь