Николай Мартынов

Помогите на лицо попало чистотело

На лице кремом я намазала заранее. . .надо было бородавку снять, я накапала пару капель и как-то лицо опухло, появился пятно белого цвета (среднего размера)
, а вокруг все краснел ( боююсь чтобы это белое не знаю что остался ( помогите ( спасибо еще раз заранее ) вокгруг белые пятна и все покраснело.

*** Тимур ***

Этим препаратом нельзя пользоваться летом, остаются белые пятна на коже. Надо подождать до зимы. Я вполне серьёзно. Получился хим. ожог.

Вячеслав Седунов

ну и чо ты хочешь? скипидаром прижги.