Дмитрий Якунин

попала в аварию. есть шрамы на лице. в какой больнице их лучше убрать?

Ира Берегова

Ольга если вы В москве то есть Европейский Медицинский центр. 495 9336655 24 часа
этот центр сетевой филиалы в париже германий сша швеций швецарий израйля
врачи из франций германий канады америки израйля россий
в центре есть все врачи и делают любые операций (даже аппендицит )
Я сам пациент этой клиники и поверьте чувс. себя как в другой стране как за границей .
цены в евро оплата в рублях наличными картой или страховка (частная)
есть стоционар своя скорая реонимация европейское оборудование.
В Январе открылся Госпиталь В Москве.
Врач Я понимаю нужен пластический хирург это врач Николя Вайо (француз) Москва Орловский Переулок 7 Метро Проспект мира
Я доволен этой клиникой

Юля Климова

Здравствуйте, а мне вот тоже нужно шрамы убирать, но вариант только в Красноярск ехать, не подскажете в какую больницу лучше?