Ольга Агеева

Я с парнем и его друзьями попала в аварию.... пока лежала в больнице

Пока я лежала в больнице он целовался с другой .. он мне в этом сам сознался, типа того что он не моет мне врать. . я его бросила. И сейчас он хочет что бы я снова была его девушкой, говорит любит… как быть??

Олег Мягков

полежи ещё..в больнице.. проверь.. чё делать станет..

Константин Удаков

зачем Вам строить отношения с болваном?

Ирина Рочева

Уважайте и цените себя. Не позволяйте никому сначала вытирать об себя ноги, а потом говорить слова любви.

На
Надежда

Скорее всего не врет)
Но, если не можете простить, отомстите той же монетой 😉 Тогда, скорее всего, отпустит

Любовь Минаева

Столько кругом парней свободных-а этот пусть идет дальше целуется, еще и совести хватило рассказать, как будто ты на курорте отдыхала)

Мария Щербинина

Не принимай обратно. По второму разу не стоит начинать прежнее. И да, может он не только целовался, но и кое-что похлеще вытворял, да побоялся полностью свои деяния за твоей спиной огласить.

Катюшка Гребенникова

Жить-СВОИМ УМОМ))

Сергей Новиков

даже не думай, найди нормального

Лю
Люлька

Наташ... ты ещё спрашиваешь как быть?? ?
человек который вот так с тобой поступил... когда ты была в больнице... .
а если б ты лежала полгода?? ? у него что было бы?? ?
не нужен предатель тебе. пусть катится к той.. с которой облизывался

Алена Князева

Найди другова, нармальнава, который непредаст тебя!

Султан Каландаров

Ну во-первых, уже сомневаешься.. . а это знак. А во-вторых, не зря сомневаешься!! ! Он поступил подло. Кто был за рулем автомобиля?? ? Мало того, что ты по его вине или вине его друзей в больницу попала. дак он вместо того, чтобы быть рядом и поддерживать, искал утешения на стороне.. . пофиг ему на твои переживания было! Неужели сама не видишь? Я думаю, что тут и спрашивать нечего!

Соня Кошка

Я б не про стила

Жамшид Турсунов

Не стоит, а если надумаешь то хотябы что б не легкой ценой (не даром это ему прошло) он завоеватьтебя снова/заслужить прощение называй как хочешь, должен. Сказать люблю может каждый что б в койку затащить. Веди себя гордо. А он пусть снова на свидания приглашает, цветы дарит ну или чего ты там хочешь.