Эмиль Низамов

Можно ли убрать с помощью капусты, шрам на губе и как?

Подскажите, как? Но без хирургии

Денис Кириллов

Капуста здесь не поможет.

Elena Mamayeva

Можно... .
прикрыть капустным листом....

Танюшка

здесь только пластический хирург спасет
контрактубекс (если вдруг порекомендуют) действует только в случае со свежей рубцовой тканью, когда шраму не более двух недель.

Данияр Курбанов

Аня, я вам отвечала ранее на этот же ваш вопрос: - вам поможет только пластический хирург. Возможно в 18 лет, но можно и раньше, если с мамой обратитесь к врачу на консультацию. Консультация у пластического хирурга бесплатная.
Капуста - это МИФ, который придумали бабушки. И шрам не пройдёт и грудь не вырастет!
Сходите на консультацию, врач посмотрит на шрам, узнаете цену оперативного вмешательства на губе. Думаю, это совсем недорого, а пока подкопи немного деньжат на исправление губы. Операция на губе скорее всего с местной анестезией.