Анжелла Лукьянова

Посоветуйте пожалуйста в какой клинике можно убрать рубцы или шрамы на лице? С какого возраста можно это делать?

Есть ли возрастные ограничения? Посовеуйте пожалуйста хорошую клинику.

Мария К

Клиника (или отделение) эстетической медицины и хирургии. Верхней границы органичений нет, есть медицинские противопоказания. нижняя - с 18 лет, меньше - по медицинским показаниям.