Дмитрий Иванов

как бороться со шрамом/рубцом? (фото прилагается)

очень нужен ответ (совет) знающих людей!

напрягает (сильно) краснота на шее. (именно краснота)

рубцу более года, краснота не спадает.

как убрать эту красноту?

если крем/гель, то какой?

если процедура, то какая?

фотокоагуляция поможет? или лучше лазерную шлифофку (какую? )

посоветуйте доктора и клинику!

фото (шея)

Михаил Володин

Откуда у тебя это...

Сергей

обратитесь к косметологу или хирургу пластическому, они вам подскажут, что можно сделать.

Се
Сергей

зачем вообще этим заниматься у меня все ноги в жутких шрамах кипяткомменя случайно раз облили в колодец чуть не свалилась как то об люк ногу ободрала до мяса в турции споткнулась об высокий бордюр опять ободрала ту же ногу утюг мне как то давно ненароком на ногу поставили скорую вызывали да итак просто падала резалась ещё че там всё не вспомню недавно вот опять на аквариум на полу стоял упала ногу сильно порезала с царапиной хожу руки у меня тоже все раньше в царапинах порезах были шрамы остались на животе тоже от какой то болячке сюрприз сверху над грудью тоже жуть говорят шрамыа мне нравится лицо тоже на на носу шрам мелкий правда нос сам сломан вбок аж на лбу тоже шрамы на щеке возле губы скарфейс блин только мне пофиг я не гружусь ими я и итак шикарная шрамы украшают людей

Василий Брюхачев

Попробуй на шлифовку рубцов походить, но на 2м фото почти ничего не видно!

Вадим Бартенев

этот рубец после трахеостомии можно иссечь, правда это дорогое удовольствие..