Ириша Triniti

Купила мазь от шрамов и рубцов Контратубекс

Последнее время очень много прыщей было, вылечила, а вот шрамы остались. Купила мазь от шрамов и рубцов Контратубекс, намазала поврежденные участки кожи, она так сразу как бы застыла, образовалась плёночка. А через 30-60 мин жутко начинает под этой пленкой всё чесаться, что невозможно терпеть и я иду смываю. Это мазь так действует, что чешется? И сколько вообще эту мазь на коже держать нужно? В инструкции ничего такого нету

Дикий

мадам... ответь - нафига тебе интернет? иль про гугл не слыхала?

Александр Автаев

эту мазь не желательно мазать на лицо! Эта мазь вообще для тела

Машенька Воронюк

пользовалась этим кремом, когда кошка пол-лица поцарапала когтем.... наносить его нужно совсем капельку на нужный участок (точечно) и круговыми движениями втирать до полного впитывания. У меня немного зудело, когда только начала, потом, когда заживать начало уже не чесалось. Процедуру нужно делать 3-4 раза в день. Контрактубенс очень хорошее средство от удаления шрамов. У меня на лице не осталось от когтей даже следа.