Stasnislav Haustov

посоветуйте мазь от рубцов!!!

бывает не сдерживаюсь и сдираю корочку образовавшеюся на заживающей царапине.. ну в следствии может остаться рубец.. а все ноги в таких царапинах, это не красиво! подскажите

Shanov_Alexey Шанов

Контратубекс

Атёнак

Для ускорения регенерации, наносите на рану мазь солкосерил.

К сожалению, с рубцами мало, что можно сделать. Они могут со временем стать менее заметными. Мази тут не помогут. Вам нужна шлифовка кожи. Но полностью кожу уже не восстановить.