Константин Ковалевский

Подскажите мазь для лечения, рубцов и пигментых пятен.

Не могу найти мазь Клирвин. Подскажите что-то наподобие, чтобы можно было найти в аптеке.
Вот описание если что: Клирвин относится к ряду аюрведических препаратов, разработанных на основе лекарственных трав, антиоксидантов, витамина Е и других полезных для кожи компонентов. Препарат проникает глубоко в кожный покров, препятствует потере эластичности и образованию избыточного количества меланина.
Клирвин растворяет пигментное пятно изнутри, способствует улучшению клеточного дыхания кожи и стимулирует обновление клеток. Препарат Клирвин борется с пигментацией кожи и улучшает её цвет — благодаря воздействию крема регулируются процессы образования пигмента меланина в эпидермисе.

Леха Каурцев

Клирвин в реальности как-то не очень помогает. (

Юрец Лукьянчук

Аналога не знаю но на Украине у этого крема регистрация есть и я могу посоветовать зайти в аптеку и попросить чтобы его заказали за предоплату