Александр

какой самый хороший крем/мазь от пятен/рубцов/шрамиков? для лица...

Юля Шабанова

контратубекс

Ольга М

От рубцов и шрамов бальзам спасатель, только мазать надо продолжительное время. От пигментных пятен бадяга хорошо помогает.

Наташа Метельская

крем клирвин. очень хороший. мазать надо днем и ночью. крем из индии. продается в маленьком тюбике. состав очень хороший. вредного ничего нет. попробуй, не пожалеешь. у нас в омске он стоит 95руб. недорогой но эфективный. используй каждый ден днем и вечером в течение месяца