Александр

Какой посоветуете крем или мазь от прыщей (для лица)?

Виталий Старостин

Данис! В первую очередь, Вы должны думать не о креме или мази, а об уходе за кожей лица. Скопируйте мои рекомендации (придётся их выполнять долго и нудно, зато будете жить без прыщей) :
1. Исключить из рациона жирное, копчёное, острое, шоколад, мучные изделия (пиржные и торты) .
2. Умываться только с хозяйственным мылом (именно с тем вонючим) .
3. После умывания и бритья, протирать лицо спиртовым раствором салициловой кислоты.
Больше не надо ни чего! "Прыщи", которые есть в данный момент, обильно смазывайте той же салицилкой. Если будете мазать какими-нибудь кремами-мазями, то, поверьте, всё Ваше лицо будет покрыто «прыщами» полностью. А оно Вам надо?

Анна Пастушкова

Зинерит, Скинорен

Андрей Силибаев

Из самых последних -Эффезел