Le
Lena

Какой крем, скарб или мазь от прыщей посоветуйте?

Юлия Скрыпник

Clean &Clear мне 13 помогает!

Иван

я делаю маски с цинковой мазью и протираю лицо настойкой календулы

Макс Ловягин

Зенирит не покупай-у меня жирная кожа именно на носу, прыщики, но не смотря на жирность высушил нос так, что он облазить начал. Могу посоветовать Салициловую маску ,,stop problem,, называется, а так же салициловый лосьен и салициловый гель против угрей и прыщей. Мне помогают, кожа подсушивается, но не высыхает, прыщи исчезают.

Ол
Олеся

Это все химия, как только перестанете ее покупать, все вылезет обратно. От прыщей хорошо помогает тупо зубная паста мятная, подсушивает изумительно. Матирует кожу хорошо настойка календулы или разведенная водка. Прыщи чаще всего не из-за лица, а из-за проблем с кишечником, питанием. В первую очередь надо выяснить причину, а потом уже лечиться.

Вячеслав Малышев

Когда я была подростком - самые действенные средства были - настойка календулы и порошок серы (пить один раз в день количество на кончике ножа.