Дмитрий Новиков

Посоветуйте какой-нибудь крем от прыщей! Какие крема лучше?

Татьяна

попробуйте отвар чистотела, хорошо помогает

Жорж Милославский

Ну кремы не особо радуют. А вот дегтярное мыло - отличное средство от прыщей, еще помогает продукция от Garnier)

Анна

Советую умываться 2 раа в день. После использовать чистый спирт для протирания лица, чтобы прыщи подсохли. Затес нанести увлажняющий крем. Сведите ношение косметики в течении дня на минимум. Купите витамины. Питайтесь молоком, творожками, кашами... старайтесь есть здоровую пищу! Вспомните... может вы переживаете стресс. Это тоже влияет. Старатесь высыпаться.

Анас Эль Сайед

Советую купить силициловый спирт 2 процентов и регулярно прижигать им прыщи очень помогает, только не чесать

Ми
Михаил

Hirudo Derm- хорошая умывалка, тоник для лица шикарный, крема тоже очень хорошие. Вам подойдет серия Oil Problem. Я сама пользуюсь уже больше года, очень довольна. Правда кожа уже привыкла. Посмотрите в аптеке, стоит не очень дорого. А ещё попробуйте маски для лица из глины. Очень хорошо помогают. Розовая вода прыщи подсушивает. Витамины пейте.

Елена Миронова

Я пошла к дерматологу и мне врач прописала: - диету (не есть яйца, помидоры, острое, солёное, копчёное, продукты с Е (майонезы, кетчупы...) , ограничить сладкое (Но, признаюсь, я не очень строго придерживалась диеты. Но придерживалась) - Имгальт (это БАД - полезные бактерии. Дорого, правда 2000р. где-то. Пить месяц (это как раз 1 банка) - крем АКРИДЕРМГЕНТА (2 р. в день и больше никакой косметики. Около 200р.) . Курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей. Проглаживать полотенца каждый день. Ура! И я теперь в порядке!

Дмитрий Грязнов

Из всего, что я использовала, Проактив оказался лучше всех

Андрей Буробин

Гель Дуак или Дэрива