Юлия Дьячкова

Какие советы или же крема порекомендуете от угрей и прыщей? ну надоели уже -_________-

Александр Трахтибидох

Уже третий раз на подобное тут отвечаю, но хоть бы хны (
"Клиндовит"-антибиотик, стоит совсем не дорого, как напрмер"Базирон".
Бесцветная мазь, подсушивает воспаления и блокирует размножение микробов.
Можно сверху накладывать косметические средства, он не заметен на коже.

Алексей

Кремов масса от прыщей, я хотела посоветовать нестандартный но действенный способ, попробуй попить желчегонную травку, в любой аптеке можно купить не дорого. Просто при застое желчи они тоже могут появиться. хуже не будет, а эффект должен быть.

Степан Жидик

Какие крема. Уже установили, что это подкожные клещи попавшие туда в детстве. Если в вашем городе есть такой кабинет, то лечение ровно две недели икона станет как у младенца.