Александр Серенко

Прыщи, угри. Помогите! Какие советы или же крема порекомендуете от угрей и прыщей? ну надоели уже -_________-

Ксюша Андреева

умываться с мылом чаще. а еще я делаю огуречную маску.
Натрите на мелкой терке 1 свежий огурец, среднего размера. Кожуру не снимайте. Для измельчения можно использовать блендер. Возьмите 3 ст. л. полученной огуречной массы и залейте 1,5 стаканами крутого кипятка. Настаивайте в течении 30 минут. Полученный состав наносится на лицо и удерживается 30 минут. По истечении указанного времени, умойте, лицо, прохладной водой.

Павел Артемьев

дерматолог !!!и срочно )))

Женя Сухов

Дегтярное мыло. а дерматологи с косметологами разные бывают! у меня нагадили больше чем налечили. Были прыщи на щеках а патом по всему лицу разнесли. Я этим мыло вылечила аллергию на веках с которой почти год промучилась, испробовав все возможные препараты, мази и т. д.

Светлана Апешина

Правильное питание. Овощи и фрукты. Меньше кушать острого, копченого и сладкого. Принимать соленые ванны. Протирать 2 проц салициловым спиртом.

О*
Оксана ***

если возрат подростковый, то ни как, переходных возраст)