Сергей Кузьмин

Посоветуйте пожалуйста мощный крем или мазь

Кожа лица очень сильно шелушится, раздраженная постоянно. скраб, косметический крем не помогают. Возможно в аптеках продают хороший крем или мазь, которая реально решает эту проблему.

Гена Тестов

Детский или кокосовый крем, может поможет, попробуй глицериновую мазь. Они везде есть, глицерин в аптеке.

Антон

проверься на псориаз
авитаминоз АДЕК
детский крем самое простое

Павел Титов

Траумель С (мазь)

Роман Гусев

"Локобейз Рипеа"; крема на основе пантокрина.

Ирина Родкина

тут не дело в коже. а дело в её РН. состояние РН кожи зависит от РН печени и кишечника, в основном. если там не все в порядке, признаком дисгармонии являются знаки на коже. в вашем случае - шелушение. обратите внимание на эти факты и прочиститесь.