Алёна

Подскажите, пожалуйста, крем или мазь от раздражения на коже (похоже на крапивницу).

Но главное, чтобы не было гармональным, так как таки крема и мази вредны.

ЛЮЮЮДДДИИ, я ж на реально просила не гормональную, гормональная умея есть.
насчет БОРО - крем конечн помогает, но плхо, так еще и запах спицефический и сильный.
rabbit on the moon - спасибо, что замеили мо просбу насчет негармональнй антенолом мажу, но он максимум снимает зуд

тьфу, перепутала Д-пантенол и пантенол. тогда попробую, может и поможет)

Лиза Иванова

мази унидерм, кандид. и уколы кальция глюконат в/м и натрия тиосульфат в\в. была сильная экзема и какая то непонятная аллергия- область подмышек от локтя до ребер все чесалось сильно, в пупырышках и красное все было. помогли эти средства. и диета!

Андрей Загребаев

акридерм, но не увлекаться

Андрей Никитенко

пропей пару раз диазолин и всё пройдет...

Светлана Грибкова

бепантен, траумель

Елена Шелепина

из индийской серии Боро - практически любой очень хорошо поможет
А внутрь - полисорб (или другой сорбент) пропей - бяка не просто так вылезла

Елена Кислинская

Просили ж негормональную)
Д-пантенол попробуйте. Вообще даже любой смягчающий крем может помочь, если кожа сухая и шелушится.

Руслана Лебедева

Это может быть аллергическое, попробуйте фенистил гель, он не гормональный, если аллергия, то обязательно поможет, тогда ищите аллерген.

Р*
Рушана ************

лучше чай с чередой, а ванная с чередой и листом ореха, если крапивница,
поможет однозначно, если нет, то проблема немного глубже.