Татьяна Раймова

что будет если не лечить раздражение кожи.

а общем у меня раздражение кожи, я пользовался кремом акридерм гк, потом деньги кончились и я перестал мазать, а теперь не мажу и у меня раздражение уже наверно пол года. Что будет если я не буду лечить радражение кожи? возможно ли такое что его вообще нельзя вылечить если долго не лечить?

гоню! у меня раздражение наверно уже 4 года! ходил к кожнику сказали что это не грибок а просто раздражение. Я его так и не долечил

Светлана Вершинина

"- Ежик, может тебе все-таки помыться? "
Что за патология? Кто такое лечение назначал?

Сергей Ямщиков

Значит, не подходит этот крем, раз не помог.

Идите к другому врачу и епуксть назначит лечение вашей кожи.
Она потерялда уже свою защиту и могнут быть любые изменения бактериальные.

Надо делать соскоб и вылечивать.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Попадет инфекция. Воспаление.

Роман Иванов

Скажу вам, что если кожу не лечить, то в ней заведутся бактерии, и в конечном счете. это может привести к заражению крови, а потом и к заражению крови.
Так то!
Так что, советую вам не рисковать, а лучше все- таки протирать кожу.. .
Удачи!

Елена Ерохина

становитесь уже веганом и займитесь йогой

Владимир Елисеенко

акридермом нельзя пользоваться больше 2 недель