Владимир Ильиных

если появиось раздражение на коже и кожа из за этого болит и трескается, как это подлечить?

Любочка

Это руки? Нужно увлажнять и питать (крем) , а также защитить от того воздействия, которое это вызвало: ветер и холод, холодная вода, моющие средства.

Ка
Катюша

обычный детский крем с календулой. Календула успакоит, а детский крем нежно начнет заживлять кожу. Так же можете использовать мазь Спасатель. Перед этим обработайте рану перекисью.
так же советую повысить иммунитет имуналом) Хорошо будет если вы после каждого мыться рук будите наносить детский крем. Вечером можете сделать ванночку из ромашки)

Вадим Бартенев

Жалко что нет никакого описания раздражения, оно может быть вызвано и составом воды, воздуха, может быть это просто аллергия на что-либо. В любом случае советую вам провести экологическую экспертизу в квартире. Советую фирму Тестэко, специалисты приедут, сделают все необходимые анализы и выяснять причину вашего беспокойства. Всю работу делают качественно и в самые короткие сроки. Более подробно вы все можете прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.