Денис

Почему на руках трескается кожа?

У меня всегда в холодное время года трескается кожа на руках, иногда даже кровоточит и болит сильно, причем такое бывает только зимой, летом, весной и осенью такого не бывает. Что это такое и как это лечить?

Юрий Дружинин

Много факторов, но скорее всего не хватает Витамина А. Мажь руки кремом.

Алёна アりヨナ Raydro

Есть разные увлажняющие кремы, пользуйтесь.

Андрей

кремом мажьте руки, в наше время много кремов которые рекомендуются в зимнее время года, а самый лучший крем это детский) хорошо залечивает трещины на руках!

Влад Ибрагимов

у меня такое было наоборот весной, оказалось, что авитаминоз, прописали витамины. однако, не раз читала, вот на форуме биокрасоты недавно, что причина может быть разной, точнее невсегда ясно чего именно не хватает оргпнизму, нужно анализы для этого сдать, не полениться