Ирина Нуйкина

Почему кожа на руках трескается?

Раньше у меня зимой всегда кожа на руках трескалась, весной выздоравливал, а сейчас вроде уже конец весны, а у меня трещины на руках огромные, кровоточат даже иногда, вот отчего такое бывает? Раньше же не было.

Костик Жест

Увлажнять нужно кремушком. Видимо запустил совсем от того и кровоточат

Ол
Оля

используйте увлажняющий крем для рук)

Андрей Абакумов

это явления гиповитаминоза, также м. б при заболеваниях печени

Татьяна Долматова

руки нужно защищать перчатками, когда выполняете какую-нибудь грязную работу или работаете с моющими средствами, несколько раз в день наносить мазь Бепантен, тчатель вытирать руки после мытья и сразу смазывать кремом

Ольга Гуляева

делайте парафиновые ванночки!

Никита Поляков

Надо увлажнять! Кремами, ванночками.