Самойлова

Грубеет и трескает кожа рук

Вторую неделю на обеих руках грубеет и трескается кожа рук + покраснение постоянное. Мазал кремами - без толку. Раньше (года 2-3 назад) тоже бывало такое, проходило само, а тут прям ппц, на людях руки показывать стыдно. Что с руками и как лечить?

Вадим Эрлих

Используйте натуральный глицерин, или крема в которых его большое содержание !

Eвгения Сердюк

У меня такое бывало после обморожения, в основном при ремонте авто на холоде. Мазать кремом еще и еще. Со времен все пройдет. Кажется что руки это "расходник" а нет, тоже уход нужен, даже мужскому полу.