Сергей Маркин

что делать если на руках очень трескается кожа?

Олеся

Пальцы? Проверь кровь на сахар. У меня это было первым признаком диабета.

Алексей Грибанов

увлажнять. . если кремы не помогают, хоть маслом оливковым..

Виталий Петренко

попробуй мазать свежим сливочным маслом

Дм
Дмитрий

экстренный способ - втирать в кожу глицерин (есть в аптеке) , но не долго, привыкнут - будет хуже. Используете его неделю, потом заменяете не персиковое или абрикосовое масло (тож в аптеке)

Константин

вообще обратите внимание, с чего все началось. возможно, кожа рук повреждена в результате возни в едких моющих средствах и порошках. тогда руки мазать обильно жирным кремом, а на ночь оливковое масло и на руки тёплые носки. да, носки! ничего смешного. зато результат увидите.