Иван Емельянов

Кожа на руках сохнет, трескается и лопается. Болит очень. Что делать?

Ир
Ирина

знаете почему? Если нет- топайте к врачу.
Если да - лечите

Евгений Сазонов

В аптеке глицерин купи, перед сном смазывай руки - очень помогает.

Авдонин Дмитрий

я пользуюсь кремом и надеваю перчатки хлопчатобумажные. когда сильно повредится кожа- делаю маски со сметаной и оливковым маслом)

Ирина Кургузова

Народный рецепт, прибавить витаминов, это кушать квашеную капусту.

Варвара Серикова

попробуйте растительным маслом смазать. Детям новорожденным растительным маслом кожу смазывают. Очень помогает от всего.

Екатерина К.

дня 2 назад девченка рассказывала на работе. ездила куда то на крайний север, и у нее начала трескаться кожа на руках. даже до воды прикоснуться не могла. ей там посоветовали купить козье домашнее молоко ( в крайнем случае домашнее коровье) , оставить на несколько дней затухнуть (!), после этого опускать туда руки на минут 10, раз в день. она говорит, через 2 дня все прошло, и до сих пор ничего подобного не было!

Ekaterina Gridneva

очень много кремов, в аптеку лучше, да и к врачу тоже)

Надежда Королева

Не пользуйся бытовой химией. на улицу одевай рукавицы. мой руки только в теплой воде. из кремов мне помогает норвежская серия нитраджина. пей витамины. если через 3 дня лучше не станет бегом к врачу.

Aleksey Kiselev

Наверное, обветрили на морозе, цыпки называется.. . Купите крем для рук, напр. Бархатные ручки, мне очень нравится Нивея софт в белой баночке.. . И запах очень хороший, ненавязчивый... Помажьте на кожу рук на ночь. Пройдёт.. .
Когда выходите на улицу, защищайте нежную кожу рук перчатками.

Юля Матесова

Кремом мазать.

Николай

Увлажняющие крема! Попробуйте ризавит. Перчатки обязательно