Прочие дела домашние
Каждую зиму одно и то же: ужасно сохнут руки, даже трескаются на кончиках пальцев. Чем посоветуете спасаться?
Обычные увлажняющие кремы не справляются.
Увлажняющим!!!! Зимой не пользуются. Только питательным. Возьмите любой питательный люкс или любой другой старинный вроде янтаря. Спасаюсь только ими
На ночь оливковым маслом и надеть перчатки, плюс можно походить на парафиновые маски в салон.
Витамин А на масляной основе. Втирать в пальчики.
надо витамины принимать
Поделайте ванночки в теплой воде, оставшейся после варки картошки. Но витаминов, ясное дело, не хватает.
Тоже такая ерунда с руками началась, пользуюсь кремом Боро классик, отлично работает, впитывается полностью, да еще и ранки заживляет. Да и цена у него что то в районе 70р, в рубль буме покупаю.

Это идет изнутри. Больше витаминов и микроэлементов, не менее 1,5 л воды в день, вместо крема используйте просто оливковое масло - и внутрь, и снаружи.
Перед сном пописайте на руки, не вытирая дайте высохнуть и намажьте жирным кремом. За несколько раз должно пройти. Вы, может быть, руки подморозили однажды, они это долго "помнят".
Витамины А и Е пропейте. Крем надо путем проб и ошибок подбирать ((( я Пользуюсь "Биокон" .
Это явная нехватка витаминов, если трескаются пальцы руки.

Вазилин, простой. Мне тоже несколько мазей выписывали. Не помогали.
перчатки на улице
комплекс витаминов внутрь
детский крем на руки
комплекс витаминов внутрь
детский крем на руки
Витамины пропейте. В частности С и Е.
Здоровый секс, да - побольше, со здоровым мужем!!!)
Потому что нужны не увлажнящие, а питательные, желательно с пантенолом. Мне обычная Нивея в синей баночке помогает
Детский супержирный крем
Это не в коже проблема, это болезнь какая-то самого организма, нужно к врачам обратится на обследование.
Надевайте перчатки при выходе на улицу.... чаще смазывайте руки кремом, после каждого контакта с водой.... ав дневное время лучше увлажняющий, а на ночь жирный, тому что куда вы днем с жирными руками.
Я пробовала крема и дорогие и дешевые, и остановилась на детском "ушастый нянь" и для лица супер.
Пантенол крем, в пятерочке стоит рублей 80.
Всякие "Бархатные ручки", "Нивеа" и т. д лишь для поддержания хорошего состояния рук, но если они сильно-сильно сухие, то поможет что-то типа крема Neutrogena. Он очень жирный, так что советую мазать, как будете уже в кровати. За ночь впитается, на утро должен быть результат.

витаминов может не хватает?
У меня тоже часто, я растительным маслом спасаюсь (льняное, оливковое).