Прочие дела домашние

А когда умная панда болеет, что она делает, чтобы выздороветь?

Пора принимать поздравления Панде-сан!! !
Весна пришла! Пора цвести!
Пора на солнышке лежать,
Чтоб не смогла ты увезти
воз счастья, что мы тебе хотим пожелать.
Чтоб счастьем ты могла делиться,
Чтоб солнцем ты могла светиться!
Удачи, радости, любви!
Здоровья, смеха и красоты!
Diana Matyakubova
Пусть день рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные,
Пусть боль, невзгоды и тревоги
Минуют все твои дороги,
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!! !
С Днем Рождения!

это всего лишь цитата, не обессудьте.. .

Панды в угольных очках, \Уголок китайской драмы. \Морды в мягких облачках, Фон древесной панорамы. Надежда Болтянская
Нина Вострова спасибо:)) обязательно прочту творчество Н.Болтянской:)))
присоединяемся удачи счастья и добра
Алсу Бакирова
лечится она и лекарства глотает...
Namari Travel
Нина Вострова точно, как все порядочные панды:))))))))
Инночка, не болей. С днюхой завтра поздравлять будем.
Нина Вострова Ляночка, уже выздоравливаю, думаю, завтра выпишут, злодеи - лекари:))))))
Инночка! ! С днём Рождения!! ! Будь счастлива!!! )

Нина Вострова спасибо большое, очень приятно:)))))
Diana Matyakubova Мы, Светланка, не перепутали! Но Инночка разгрустилась немного, разболелась. Вот, надо же её к завтрашнему дню подготовить!!!
Инночка, выздоравливай! Поздравлять завтра буду!
Юлия *******
Нина Вострова спасибо, Юльчик, я уже почти совсем:)
Нина Вострова спасибо, обожаю этих мишек:))))))))))
Умная панда наливает и выпивает!
кури бамбук всегда здорова будешь
Забавушка, завтра готова принять все поздравления:))))))))))))) )
Спасибо, дорогая!:)))))))))) )
Завтра, завтра мой день рождения:))))))))))
Айгерим Исалиева Теперь не забуду, у маво мужа тоже завтра.
Diana Matyakubova А вот до завтра мы и будем писать поздравления! Должна же ты знать, как мы тебя любим! А то расклеилась совсем! разболелась! настроение... Поднимаем!!! Все будет хорошо!
Марина Орлова Выздоравливай дорогая и больше не хворай!
Пандулечка, с днюхой завтра поздравлю, а сегодня пожелаю не болеть и быть всегда такой очаровательной, мудрой и любимой девочкой, люблю тебя! :))
Светлана Г
яйца своим чешет
Арай Тапалова
ну ничего себе!! ! оказывается с Инной мы родились в один весенний день!! !
от всей души поздравляю Инночку с ее праздником!!! !

Инна, в сердце ведь не зря
Светит огонечек.
В этот день лишь на тебя
Смотрин ангелочек.
И кидает он с небес
Много, много счастья.
В жизни будет лишь прогресс,
Заблудятся ненастья.

Ирина Бондаренко значит, завтра и гулять будем одновременно, только в разных местах:)))))))) аз поздравление спасибо:)))

С Днем рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Не стареть, а молодеть.
Быть богатой, не болеть!
Панда кушает бамбук. Желаю еи приятного аппетита.
Эдита Горман
Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!
Не будем нарушать традицию и поздравим интересного человека с Днем рождения!
С Наступающим ДР)
Конечно, здоровья) счастья и благополучия)

Юлия Кашкевич
Ирина Бондаренко какие чудесные панды! спасибо за фото и поздравления:))))
а про панду можно ...когда они болеют они больше спят ...организм борется ***
Ирина Бондаренко спасибо за поздравление!
С праздником!
Mila Nova
Она л ежи,потомушто оддых самое л утшое л екарство
таблетки хавает))
Asilgul Akan Kizi
Обычно они, чтобы выздороветь встречаются с Плешивым Грызунком
Пьёт чай с липой.