Елена Корнилова

Трескается кожа на руках уже 2 года!

Проблема у меня с правой рукой. А точнее, было бы сказать с кистью правой руки. На пальцах стали появляться трещины, напоминающие мелкие порезы. Потом трещина затягивается и снова появляется в другой части правой кисти руки. Когда трещина проходит на её месте кожа не заживает и не становится гладкой. а напротив грубая. Трещины задолбали уже. Целых 2 года то проходят то снова появляются. Напоминают порезы. Что это такое: как это вылечить? Помогите пожалуйста. Крема не помогают!

Евгения Надеенская

Такое состояние кончиков пальцев говорит о выделении из организма избытка энергии ИНЬ, получаемой с такими продуктами, как-
сладости, фрукты, соки, прохладительные напитки, а также, пищевые добавки, витамины и
лекарства (и наркотики!!!). При этом наблюдается нарушение функций сердечно-сосудистой, выделительной
и репродуктивной систем.
ВАМ следует изменить рацион питания, всего лишь...

Де
Денис

лишний вес...

Елена Шишкарева

купите в аптеке витаминный комплекс специализированный для кожи, волос и ногтей.

Sex

а кем вы работаете? где?

Павел Мольков

Глицерином мажь.