Nastena

Кожа на руках сохнет, белеет и трескается. В что это такое?

По невыясненным причинам периодически кожа на кисти руки становится белой, шершавой и трескается. Иногда до боли, также немного краснеет.

То что может сделать фотографию рядом нет, поэтому вот вам художества в Paint 🙂

Макс Гордеев

Это сухая кожа. Крем для рук и перчатки в помощь. Причем теплые перчатки - для улицы, резиновые - для уборки и мытья посуды.

Наташа Колесникова

Зима наступает!!!

Armine Movsisyan

отопление дома сушит, ветер на улице...

Натали

Пейте больше води, простой води без газа, меньше соли и естествено нормальное питание