Дарья

Как приходит зима, кожа на руках сохнет и трескается, очень неудобно и, даже, болюче. И я не один такой.

Руслана Лебедева

Я Айсидой только спасаюсь. Наша отечественная липосомальная косметика. В составе этой косметики легендарный АСД, ее даже новорожденным назначают. Стоит не дорого и помогает отлично. Можете отзывы почитать в интернете...

Володимер Олiйник

Это из-за отсутствия влажности.
Попробуйте кремом руки мазать и за пару недель кожа станет нормальной.

Евгения Юцис

Кремом пользоваться нужно, браток. Или хотя бы вазелином.

Светлана Светик Корнева

все гавно кремы шмемы.. .
заходишь в аптеку и покупаешь глицерин ( жидкость такая в баночке копейки стоит ) и мажешь им руки!! !
любой крем в жопе по сравнению с этим!