Георгий Асанбаев

Сохнет кожа на руках.

Второй год как с наступлением холодов начинает очень сохнуть и шелушиться кожа ладоней внутри и с наружи. Питательные кремы не помогают, врач ничего сказать и посоветовать не может. Может кто - то сталкивался с подобной проблемой, что делали? Спасибо.

Юлия

обветривание, брал у подруги "бархатные ручки" крем, сухость отходила)

Анна Зверева

Та же фигня. Только крема, масочки на ночь. Больше никак.