Наталья Наталья

Отчего трескается кожа на руках?

Всегда как только настает зима, у меня на руках начинает трескаться кожа, причем странно то, что трескается она только на правой руке.

Оленька Маякина

кожа сухая наверное, увлажнять как-нибудь)

Анрей Бармотин

ну возможно какие-то особенности в кровоснабжении именно правой руки хотя странно. . может вы ее намного тщательнее и агрессивными моющими средствами моете?? ? а так - причина обычно в недостаточном количестве вит. группы А, В и F и Е.... разнообразьте свою пищу и возможно попробуйте изменить источник воды для питья и приготовления пищи...

Максим Терехов

возможно от недостатка витЕ . он продается в аптеке в жидко состоянии. можете просто смазывать кожу. можно еще смешивать с витА (тоже продается в жидком виде в аптеке) каждый стоит ок. 20 рублей

Михаил Приображенский

витамины жрать надо, мясо, фрукты-овощи...