Farid Kurbanov

Трескается кожа на локтях.

В летнее время, вот уже лет 5 трескается кожа на локтях. Образуются что-то вроде наростов, которые трескаются, иногда до крови. Ещё очень сильный зуд. Но всё это только в летнее время и как мне показалось после нахождения на солнце.
Что это может быть? Аллергия какая-то?
Проблема в обмене веществ или каком-то сбое мне не видится, потому что всё происходит летнее время и от солнца.

Аня

Кожа сушится! Мажьте её питательным кремом каждый день.

Андрей Лакомов

Такое у очень многих людей.
Купили мать в аптеке, чтобы кожа не шелушилась.
И перед тем как выходить на солнце мажьте логти и всё пройдет.

Сергей Ганоль

Избався от паразитов...

Vip Александр

Возможно кожа сушится.
При нарушениях функций щитовидной железы, у некоторых людей изменяется кожа на локтях (не на самих, а чуть ниже к запястью) иногда просто кожа стягивается, иногда образуется что то вроде сухих мозолей. Но это никак не беспокоит, кроме как на ощупь.

Мария Мартиросян

тоже самое было.. врач прописал нейромультивит.. это комплекс витаминов группы Б..

Иван Мейхер

Вот тебе очень хорошее средство от сухой кожи и трещин.