Александра Кузнецова

Кожа на локте постоянно трескается

и шелушится, и всё время только на левой руке так.. . С чем это связанно? и что делать?

Ирина Михальчук

Кремом детским смазывай! Это авитаминоз

Григорий Костин

Так проявляется усиление ОГНЯ сердца. Причиной может быть: большое потребление сладкого, острого и очень горячего, а также, алкоголя и энергетиков.

Cool

Так может быть дать недостающие вещества организму, ведь страдает весь организм.

Анна Липинецкая

Кожа левого локтя говорит о состоянии сердца, неспокойно ему. Нужны успокоительные чаи и валидол под язык. Точно знаю.