Ва
Валерия

на коже ног появилось раздражение..

сегодня после душа помазала ноги ласьеном для тела. Появилось раздрадение на одной ноге большое пятно красное, жжет и болит. На дргой немного красных точек. Почему так и что делать ?

Татьяна

возможно аллергия на лосьон. Помаж ноги фенистилом, скушай что-то от аллергии (тавегил, кестин, кларитин и т. д.) . Если не поможет - к врачу.