Николай Таранов

Подскажите, как избавиться от раздражения на коже, что появилось после бритья?

Появились мелкие прыщики. (см. на фото)

Борис Кисленко

Как я понимаю, это вросшие волосы. ждать. А вообще лучше ноги не брить. Лучший способ- это фото эпиляция или в интернете можно посмотреть рецепт предназначенный для уменьшения волос, роса волос и цвет они менять будут с темного на светлый. Где-то попадался мне такой

Алексей Иванов

Забей и меньше думай

Гайшута Сабитова

крем БороПлюс

Анюта *****

в следующий раз пользоваться средством для бритьься и после бритья. тогда ничего не будет!