Валерия Оганесян

подскажите, а как избавиться от раздражения после бритья линии бикини?

Светлана Климова

воспользуйтесь бальзамом после бритья для чувствительной кожи фирмы NIVEA,очень помогает

Виталий Красилов

Намажь мазью с содержанием гидрокортизона.

Настя

регулярно будете это делать - раздражение уже не будет появляться

Юрий Мотр.

я обрабатываю коллоидным серебром, затем жиром эму.

Маргарита Зозуля

кремом жирным надо помазать, или маслом детским, или на ватку налейте тоника чуть чуть и морозилку на 5 минут где то, потом протрите область где раздражение

Ve
Vesta

Попробуйте после бритья использовать различные антисептики. Возможно ваше раздражение это микро-воспаления, сок алоэ также помогает успокоить кожу, с антисептическим эффектом. Может вам подойдут мужские средства поле бритья. Все индивидуально, нужно подбирать.

Евгешка Лебедева

обрызгать обильно мужским одеколоном правда немного пощипает но раздражение пройдет

Константин Капитонов

а я так и не смогла найти средство от раздражения, поэтому просто делаю восковую эпиляцию, да больно, да нужно время, зато потом как минимум 3 недели ничего не растет и нет раздражения

Дп
Дпомпвл

Сразу после бритья втираю бальзам после бритья, а потом обычной пудрой.