Олег Бекренев

очень очень сильное раздражение после бритья бикини

когда брить начинаю, начинает кровища литься из мест где были волосы. если провести против роста волос все равно они чувствуются... и очень сильное раздрожение а после кровь засыхает и получаються точки темно красные и не смываются в добавок. а если мазать кремами у меня опять рарастаються волосы и смысла вообще не имеет эта тема потому что опять сбрею и опять раздражение.... чо делать? не лазерную депиляцию не фото какую то там делать не могу.. стремно и лет еще мало.

Сл
Славик

пенку для бритья используй.

Дмитрий Зайцев

Выщипывай пинцетом по одному, причем по росту волоса, а не против. Но только не делай воском, от него еще хуже может быть раздражение. Это единственный дешевый выход для такой чувствительной кожи. И не так уж долго выходит по времени, с учетом что кожа гладкая остается недели 2. И выщипывай только там где раздражение, а где нет, там можно и побрить. И еще протирай тоником со спиртом не забывай.

Любочка

Нашла где о таком спрашивать. Иди к гинекологу

Татьяна Гаврилушкина

Чем ты бреешь? Возьми одноразовый станок.

Александр Колбасников

Надо брить по росту волос. Получается не очень гладенько, но не будет раздражения. А потом смазывать лосьоном для тела. Лучше хорошим.

Дмитрий

Купите хорошую бритву, от нее многое зависит. Или одноразовую, но используйте ее только 1 раз. Есть депиляторы для области бикини, может быть они вам подойдут. Только их на ранки нельзя наносить