Бе
Беленькая

после бритья бикини, сильное раздражение и волосы отрастают за несколько часов

купила норм бритву сегодня винес розовая такая, побрила днем.. капец какое раздражение, пришла домой час назад провела уже щетинка есть (( побрила опять и опять провела рукой все равно щетинка есть..: (( что делаьть с этой лажей? замучалась уже, стремно парень когда раздевает самой не приятно от мысли что у меня там щетина и раздражение ((

Надежда Сим

щетина всегда отрастает за пару часов.... вывод - брить перед встречей с парнем.
Я лично еще кремом потом смазываю, обычным детским, щетина помягче становится и раздражение заживает..

Александра

Купи нормальный станок и не парься.

Станислав Пак

Если такое получается, мне кажется это не очень нормальная бритва. У меня отрастает через день. Но тоже надоедает.

Галина Федорова

после каждого бритья интим поверхностей, мажь детским кремом, а про новые кассеты к тому же винес . у них ленточка сверху лезвий мыльная она и не дает гладко выбривать, ну ни че после нескольких процедур, нормально будет выбривать