Всеволод

Как вы удаляете волосы в зоне бикини (глубокое бикини) Просто брить надоело, появляется раздражения

Вадим Варванин

Посетите салон- кабинет косметолога.... Там восквая или сахарная депиляция - прекрасное дело! И раздражений не будет и растут потом не колятся и зона покрытия не расширяется и не больно при умелом мастере.... Сама себе все равно так не сделаешь ничем.. . От бритвы зона покрытия расширяется, растет быстро и сильный волос, да и раздражения не миновать...

Чу
Чулпан

не в каменном веке живете, купите в аптеке крем-дэпиллятор.

Андрей Смирнов

Галина правильно говорит. а кремом там не пользуйтесь, эффект как от бритья и плюс жжение будет, в туалет потом очеень больно ходить. Лучше к косметологу и лучше на фотоэпиляцию. Там правда надо несколько процедур сделать (4-5) для полного уничтожения волос