Надюха Злобина

после эпиляции в зоне бикини сильное ли будет раздражение? и как с ним бороться?

Да
Дашенька

выращивайте мохер! нечего глупостями заниматься! тем более впереди холодная зима! утепление не помешает !

Константин Воробьёв

пусть кто нибудь полижет!!!

Э:
Эльвира :)

Распарить тёпленькой водичкой, не тупым станком и чем то после бриться воспользоваться, должно быть всё ок, кому то понравиться:)

Ольга Орлова

зависит от кожи.