Мария Шабанова

может ли пища ( в данном случае бананы) вызвать раздражение кожи ???похоже на раздражение после бритья + шелушится кожа

скажем так область лица "горит" каждый день

возможно что это от воды которой я умываюсь ?

Елена Нестерова

вряд ли ))) может это от того что вы закусывали бананом ?:)

Алексей Коленков

Конечно может! Если есть много апельсинов то пойдёт раздрожение на спине, или на другой части тела

Павел Сметанин

это от того, что наносите на кожу, пищи с красителями, консервантами и прочим, а не от бананов..