Юляша Л

Раздражение после бритья ног

Побрила ноги новой бритвой ещё позавчера, но спустя время заметила раздражение на ногах. Думала, что к утру пройдёт. Но вот уже третий день, а оно лишь немного уменьшилось. Причём в одном месте, где я впервые провела бритвой, и уже не похоже на раздражение. Вокруг некоторый волосинок покраснение, совсем маленькое, как будто кровь засохшая. Теперь вот снова брить боюсь, что делать? Чем помазать?

Жорж Милославский

кремом мажте)

Лия

кремом для тела от нивеа помогает или же сходить к косметологу он тебе порекомендует