Регина Лукьянчук Шуран

Как быстро снять раздражение после бритья (ног, рук) ? СРОЧНО!!!

Axtam Yunusov

Коньячка принять 100 грамм

Абрам Бульбаш

Воспользуйся любым увлажняющим кремом ( детский, для лица) или же специальным (после бритья). Сейчас, допустим, и мужской подойдёт:)

Виктория Иванова

Мазь календулы или любая противовоспалительная, отвар календулы, ромашки, Есть еще хорошее, но дорогое средство-Пантенол