Николай Фролов

после бритья на интим зоне сильное раздражение, как от этого избавиться?

Даша Башлакова

хе.. . такая же тема была, просто терпи, помажь кремом и запомни - ты мужик, тебе брить не надо, максимум постриги лес, если ствола не видно

Танюсик Воронцова

Элементарно: кремом после бритья.

Ви
Виктория

Не брить а сжигать!

Vlad Shklyarenko

пользоваться средствами "во время бритья" и "после бритья"

Лена Потапова

Вместо мыла используй гель для душа. Он не сушит кожу, он мягче и кожа травмируется меньше.