Ир
Ириша

Раздражение на ногах!

Девочки, привет!
Не могли бы вы поделиться со мной свои опытом?

И все та же общая проблема. Красные точки после эпиляции. Раздражение. Пользуюсь почти всегда эпилятором.
Кремом мазала от раздражения. Лимоном тоже. Не помогло. Все равно остаются. Что делать? Скоро лето. Хотелось бы походить
в шортах, а как?. .
Помогите!
Буду оочень признательна!

Павел Журавский

Чтобы помочь Вам, надо бы знать, как и чем конкретно Вы выполняете эту процедуру. Сырая картошка может помочь, но всё-таки важно знать ответ на мой вопрос