Евгений

Чем можно снять раздраженность,

Маня Манкевич

литром текилы...

Илья Вуйко

принять влупилин с повторином

Натали Фёфoрова

Поспать. Во сне нервы успокаиваются.

Руслан Ламан

Аутогенной тренировкой, правильным дыханием, медитациями, занятиями йогой. Из фитопрепаратов - Валериана Форте, Пустырник Форте, настойка пиона, настойка овса. Гомеопатические гранулы "Успокой", "Тенотен". Можно попить Новопассит.

Cвета Гурова

растительное средство: Ново-Пассит.
Но лучше чаще отдыхать и искать мир в душе)

Елена Громыко

Серьезно займись спортом.

Надюшка Кривко

Раздраженность - симптом болезни - как боль. Если только снимать боль - кончится плохо.

Mashulya Podosinnikova

хочется пошутить но знаю одну из причин раздраженности - это недостаток кальция и витамина В. Так что как в песне поется - сметана яйца и моркова, да председателева дочь

ps: яйца куриные