Настя Малыгина

пошло раздражение!!!

Вообщем, была на даче и кто-то укусил. Чесалось жутко. . .Мама предложила сделать квмпрес из водки. И вот на тебе! Раздражение прямо по размеру ватного диска. Что делать? ? ?Через три дня на море!!!!

Чёрный Обелиск

Попробуйте принять таблетку от аллергии и помажьте увлажняющем детским кремом)

(((((Кошка )))))

никаких компрессов, надо было просто протереть, или же отвлечься от места укуса) ) пройдет, просто кожу слегка "подпалили"..)