Тоня Ерёменко

Раздражение от грейпфрута. . ?

Пришла после тренировки, решила в кои-то веки по советам многих съесть грейпфрут. Отрезала половинку, впилась так сказать и прикончила её) Вокруг губ всё защипало и появилось раздражение сильное. . ранок никаких там не было. Вот я думаю это индивидуальная такая реакция кожи или грейпфрут в принципе надо есть аккуратно, ибо его кислота всегда так делает? (вкусный. . да и худеть помогает, не хочется отказываться от употребления)

Milena

Лучше не надо рисковать, у вас явно повышенная кислотность, а вы её еще добавили!